Отношения

А вы как думаете,это нормально....

Если перед 3-ей встречей парень спрашивает девушку :А мы целоваться будем?" Да еще так настойчиво спрашивает....Или обычно не спрашивают?)))))))Просто я,например, считаю,что слишком мало встреч было и как таковых отношений между нами нет, а с хорошими знакомыми я не целуюсь))))Может, я не права?И это совершенно нормально????
Что значит спрашивает?!!! Об этом не спрашивают! А тем более не требуют. И ты и он сами почуствуете тот самый момент, причём количество свиданий не имеет значения. А если он прям так требует, знать настоящей любви ему не нужно?!
Константин Костецкий
Константин Костецкий
1 045
Лучший ответ
Вы правы и это ваше право, делать что либо или нет. Это нормально.
АB
Айкося B Girl
23 614
на третьей встрече уже нужно сексом заниматься, а не чмоков стесняться)))
Родион Хорчук
Родион Хорчук
14 635
Все нормально, что ты считаешь нормальным по отношению к себе.
ты права
мне понравился первый ответ))))) ) действительно, некоторым достаточно 2-3 встреч, чтобы уже занятся сексом... .
ну если ето уже третья встреча, значит он тебе понравился, иначе не было бы и второй) а если нравиться, то можна и на первой встрече целоваться) ) а вот то, что парень об етом спрашивает, ненормально!!!! если есть желание то нужно сразу целовать девушку, а потом уже смотреть на реакцию: нравится ей или нет)))
если вам нравиться человек то не имеет значения когда вы поцилуитесь, а он хочет узнать не зря ли он на вас время тратит)))
Z-
Zver' - Volchok
3 500
у кого ты спрашиваешь??) ) тут люди не против секса на первом свидании))
можно как-нибудь отшутиться на эту тему. Что-то типа "О да! Дорогой! И не только целоваться! ", но выбрать при этом самый ироничный тон голоса. Тогда он поймет, что предлагать это тебе глупо.
ML
Marcela Lupasco
2 505
если парень тебе нравится, то не поздно, а если ты ещё сомневаешься в нем, то конечно задаешься этим вопросом...
Катюха
Катюха
1 741
Честно если парень например это спросил то скорее всего он хочет тебя завалить и ...В основных взаимоотношениях девушка дает понять что она готова перейти на следующий этап даже если это не сильно заметно просто это на гране чувств и ощющений по большей частьи они бывают ошибочны но ведь это жизнь...
Мне кажется нормально, ведь это всё таки просто поцелуй, он же тебя не сексом предлагает заняться, тем более когда целуешься продлеваешь жизнь и себе и ему))))
если парень тебе нравится, то и на первом свидании целоваться не грех!
вобще романтичнее всего неожиданные поцелуи.... неважно на каком свидании.... забудь про"мало знакомы" он же тебе не СЭКС предлагает!!!!))))))))
мне кажется, что все должно происходить само по себе, без всяких вопросов. отношения - это не викторина. у меня мои самые длительные и серьезные отношения начинались вообще с дружбы и всего такого, по крайней мере так казалось до тех пор, пока однажды сидя где-то и болтая между собой два человека не начали тянуться друг к другу, что и закончилось поцелуями, объятьями.. . и т. д. а вот вопросы про вс это мы друг другу уже после задавали)))
Ivan Esipov
Ivan Esipov
303
Смотря для чего ты с ним начала встречаться. Если для интима, то не рано.