Салават Хероев

скажите, нормально ли это?

Я познакомилась с парнем. Мы начали созваниваться, потом гулять. За очень короткое время мы очень сблизились. Я влюблена в него очень сильно, а он в меня. По улице мы ходим за руки, кино обнявшись смотрим. Часто целует меня в шею, в щеку. Часто лбы приставим друг к другу и сидим так. И так уже долго продолжается. Все думают что мы пара, потому что это выглядит именно так со стороны. Но дальше поцелуя в щеку не идет. Ведь в губы должен быть, чтобы мы действительно встречаться начали. Что делать? Это нормально?

Михаил

да ничего не делай ..не стоит торопить события.. . наслаждайся предвкушением ...это круче самого поцелую ))

Евгений Усков

Я не думаю, что это нормально, но может быть парень стеснителен! Попробуй поцеловать его сама.. .

Кирилл Отдельнов

Это нормально. Парень слегка стеснительный, со временем это пройдет. Можешь сама подставить губы, он не откажется.