Чье? Мое?

Скажите это нормально

начал подтягиваться 2 недели назад
Где-то 17 раз подтягивался в неделю

Сегодня иду подтягиватся не получается даже 1 раз подтянутся руки сразу начинают болеть

и руки немного болят когда поднимаю тяжёлое вещи

Так должно быть и когда пройдёт эта слабостььь

После того как руки начали болеть я отдыхаю

А можно бегать несколько километров
или просто отдыхать

Оксана Гаврилюк

не желательно тренироваться каждый день в неделю хотя бы два дня отдыха делайте

Марина Бакулина

возможно ты повредил связки! )
от пере нагрузок.. .
и от не правильной техники подтягивания.. .
мышцы должны восстанавливаться
как было выше сказано два дня! )
нужно соблюдать периодичность!)

Алексей Тихонов

неделю отдохни, увеличь кол-во белка и углеводов в рационе, твоим мыщцам нужен строительный материал и время для востановления!)

Денис Ким

Вот так почитаешь комментарии - " Отдыхать надо два дня, перенапрягся, повреждение какое то" и думаешь боже мой, парень 17 раз подтянулся и все, возник какой та ужасный перетрен, и вобще, что это за слово. Я вас умаляю, хорош нести чушь. Почему то в таких моментах у меня сразу в глазах стоит армия, где каждый день было такое физо, что перетрен с одним подтягиванием был бы поляной с душистыми цветочками. Вобщем соберись, все зависит от твоего отношения и настроя, там и 20 подтянешься. Хотя не спорю, бывают такие дни, когда мышцы идут в забивку, но это временный дисбаланс, все пройдет и все будет нормально.