Алена Миронова

что скажите нормальный л-карнитин ?

Лестат Маланин

Вещество такое. Надо пить.

Людмила

Впервые вообще такой вижу

Руслан

Аптечный. L-карнитин он нормальный при правильном его употреблении!

Дамира Мавлянова

Нет, это плохой вариант. Вообще не советую употреблять русское спортивной питание. Почитай побольше и купи импортный Липо-6

Танюшка

Что за баланда, из Уссурийской АССР? Удивительно. Скупой платит дважды, а как показывает мой опыт, анализ и мониторинг, такие обычно платят 5-10 раз, если вообще дойдёт до них, хотя они раньше бросают заниматься) ) Покупайте зарубежный, лучше жидкий, от макслер, олимп или пауэр систем, доза должна быть каждый день на жж - 2 гр. , на выносливость и работу на массу - 1 гр.