Лиля Абдулина

Вот скажите он нормальный??

Мой бывший собрался к какой то гадалке ,названивает мне и орёт что я его приворожила.Достаёт говорит признайся наконец.Я говорю усрался ты мне идиот что тебя привораживать.

Алексей Грай

Может ищет повод позвонить? не бери трубку, в чем проблема...

Андрей Сазонов

Требует внимания) Либо это оригинальный способ снова стать не бывшим))

Св
Светлана

Забей его номерок в чёрный список или пошли его куда подальше))))

Анфиска Орлова

Блин. Знакомая картина. Знаю одного дурачка, тоже бегал по гадалкам, только ему впиндюрилось, будто их будто любофь сглазили какие то негодяи, а по сути просто за....бал своим тупизмом, его и бросили. Но в этом он признаться тебе боялся. Да нехай он бегаит куда хочет, лишь бы за тобой с топором не бегал с криками-ты не достанешься никому!!!!

Евгений

пусть в полночь 13 числа пойдёт на перекрёсток, станет по центру дорог и пописает, приговаривая "я свободен!"... весь ваш приворот и выйдет...

Артём

в этом что-то есть.

Леночка Великанова

так признайся на конец)))