Виктор Березовский

Что скажите? нормально?

Иван Иванов

Еще не извесно, нужно справки от мастерской, что с машиной все в порядке.

Светлана Глубокова

Замануха. Таких цен нету

Рыбка Золотая

Уж Больно Сладко!

Саша Павлов

Не знаю... как то напрягает цена.

Роман Боровков

новый лохотрон, звонишь, тебе говорят что да, есть машина все пучком, сел поехал.
естественно ты назначаешь встречу, а тебе голос в трубке говорит, мол уже договорился люди едут брать.
так как машина стоит вдвое, а то и втрое дешевле, ты естественно поднимаешь цену, типа я те 110 штук заплачу.
вот здесь ты услышишь то что услышишь.. .
---ну ваще если вы сделаете предоплату, ну, там на телефон 5 штук положите, я позвоню и отменю встречу, а машинка будет ждать вас.

Лиана

я бы взял не думая....

Виктор Куликов

Бесплатный сыр в мышеловке- может ей мотор запороли...

Анна Елизарова

в принципе, вполне нормальная цена за авто... он уже с немалым пробегом.. .

Настя Кулешова

Мне даром не нужна.

Павел Ливанов

Лох депрессивный, умирающий представляет собой жалкое зрелище. Он точно знает, что не выживет. Они и так не выживали, а тут такое оправдание — кризис. Лох депрессивный даже несколько рад кризису, так как можно объяснить окружающим свою ситуацию — почему у него в делах такая задница. Он очень глубокомысленно рассуждает об этом, как бабушка у подъезда, обсуждающая с сантехником необходимость внесения законодательных инициатив в Госдуму РФ по вопросу повышения выплат неимущим.
Лох паникующий вопит. Он испытывает сильный стресс и панику. Его паника заражает окружающих и является основной причиной неминуемых проблем.
Лох хитромудрый мудрит. Он пытается вымудривать из людей скидки, непотребные условия сотрудничества и строит многошаговые интриги на тему, как бы ему выжить за счёт других. Такой лох не думает о других и твёрдо уверен, что сможет выжить, шагая по головам людей. Он уверен в своём уме, на деле люди его презирают, но делают это тихо. Лох хитромудрый занят и энергичен, но все равно он Лох. В результате он проигрывает по крупному и недоумевает — отчего?
Лох рассудительный ищет причины, чтобы не принимать однозначные решения, так как он страшно трусит. Он не может сказать «да» или «нет» . Он говорит «может быть» и откладывает действия. Он любит думать, и «думает» с усилием, как будто мучается запором.
Лох вреднющий воняет. Он отравляет всю вселенную вокруг себя своим ворчанием. Люди бегут от него, как будто нахлебались дерьма. Лох вреднющий недоумевает, почему так происходит, так как помнит себя жизнерадостным ребёнком. Последний раз он заливался смехом года в три, тогда же его и отучили смеяться. Он откровенно считает себя жертвой обстоятельств. Он думает, что надо всех остальных тоже делать жертвами.
Лошок гламурный занимается самолюбованием на фоне декаданса. Он красиво одевается, ездит на дорогой машине и тащится от атрибутики богатого человека. За этой атрибутикой он скрывает свою некомпетентность, бесцельность и примитивность. Он старается показать свою образованность, щеголяя цитатами и изречениями, заменяя интеллект и способность к творчеству «светским образованием» , то есть просто знанием различных фактов, которые он не может использовать. Когда доходит до реального дела он обнаруживает свою убогость. Его компания переживает кризис, но он делает вид, что этого не происходит.
Лох умничающий поучает, но его результаты показывают спад в делах. Он всегда находит объективные причины, почему он не виноват в этом спаде. Виноваты всегда обстоятельства. Но он продолжает поучать.
Лох чистоплюйский очень правильный. Он приходит в ужас от неправильно употреблённых слов, и в целом похож на учительницу хороших манер из пансионата девственниц-переростков. Слово «лох» он считает матерным, а от слова «жопа» падает в обморок. Его дела идут плохо, но он свято уверен в своей правоте.
Лох сволочной просто гад. Его никто не любит.
Лох самодостаточный говорит всем, что ему не нужна помощь. Он будет продолжать твердить это, даже утопая в дерьме. Его смерть будет ужасна.
Лох сладкий даёт всем деньги, а потом плачет, как его кинули. Обычно он постоянно заискивает и смотрит в глаза, как побитая собака. Лох сладкий не учится на своих ошибках, а продолжает надеяться на то, что мир повернётся к нему лицом. Он надеется, что чёрная полоса сменится белой, а потом понимает, что это и была белая. выражение «без лоха и жизнь плоха» сказано именно об этой категории Лохов.
Есть и другие виды Лохов, но они малочисленны.

Ма
Мария

если состояние идеальное нормально