Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно за 100-150 штук р.купить простую машину чтобы она не ломалась и была рабочий!Вообщем чтобы на ней ездить нормально

однозначно японец первой половины 90-х входит в эту цену.. . бери тойоту - они считаются самыми неприхотливыми и неубиваемыми.. . тем не менее следить нужно.. . при покупке нужно обратить внимание сложно ли с запчастями именно на эту машинку.. . особенно такие вещи как оптика/кузовщина.. . много ли таких машин на разборах ближайших.. . ну и состояние смотреть нужно :) желательно чтобы кондиционер был заправлен не 12-м фреоном, а 134-м.. . до 93 г. заполняли 12-м.. . в наше время мало какие сервисы берутся их делать, дорого и не могут дать гарантию...
Макс Васильев
Лучший ответ
Купить можно, без проблем. Но что бы она не ломалась?!?
у нас можно за 100 тысяч купить тайоту короллу года так 94 например. Рабочая лошадка. Только в ней кандишка есть, и суперсалон=) ну и ещё она на автомате (ну это смотря что вам нравится) . Двигатель у них вечный 5А.
Можно конечно взять за 80 ниссан ад ван, 2000 года, но ниссан по ходовке слабее и на вёслах весь.
Эдуард ***
Nissan Cefiro Цена: 150 000 р
Кузов/Модификация: а 32
Год выпуска: 1995
Цена в рублях: 150 000 р.
Пробег: 260 000 км.
Объем двигателя: 2 000 см3
Мощность двигателя: 155 л. с.
Состояние: Среднее
Serghei Gore
низзя
Seitjan Sautov
Девятку купи
девятку возьми, нормальная машина
Возьми японца, желательно Toyota, Nissan, Honda. Будет годов так 1980-91
Игорь В
купи японца середины 90-х вложи ещё рубл. 15-20 И катайся без проблем. Только следи за ремнями и уровн. масла.
Виктор Генш
Дело случая!!!!
если считать машиной ВАЗ 2107, то можно
Maqsad Ukumatshoev

Поддерживаю!!!