Выбор автомобиля или мотоцикла

Злой вопрос, нафига покупать машину, которую не в состоянии нормально содержать?

Коля Меньщиков
ну чтоб стояла!
у нас у одного соседа так китаец и стоит.. .
посидит вечерком на ней и домой идет)
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
Сначала делаем, потом думаем.
чисто понтануться по праздникам!)
Ну не знаю, мои знакомые содержут!
Каков вопрос, таков и ответ - нафига!
все просто- сначала купить, потом подумать. Русские, они крестятся только тогда. когда гром гремит.
Что бы выпендриться перед другими.
Юра Ефимов
когда покупаешь -на лучшее надеешься.
эт ты к чему так? не на чё ТО чтоли сделать ?
Для понтов...
Мне обувь содержать не на что, а ты о машинах!!!!
Это СОБЛАЗН))))
особенно когда потом на стекло клеят объявления типа: "поменяю на более дешевый в обслуживании автомобиль"....дЭбилы....
Что значить не в состоянии содержать? На ТО денег нет чтоль?
Расчет известен социологи проводили в 2007г, - Зарплата должна быть от 6 до 8 месяцев , -ЭТО ЦЕНА АВТО, ну а не вписываешся, вписываешся в велосипед, - остальное проекции, типа б/у за 70 -120.000, но надо думать.... кстате и о тех в кого сам можешь влепится, прощяй хата, иза железки, - " если кроликов не разводишь"
Роман Паклин
mozet u cheloveka mechta takaja bila i on ejo vipolnil,a chto dalshe delat ne podumal
Павел P
так не всем нравится быдлой быть, хотя такие и есть, поэтому разок можно и повыкобениваться
Вообще! меня это тоже бесит!
Valera Klimov
Какая разница какая и у кого, машина, по карману она или нет!! ! Главное, чтобы своя "лошадка" была в шоколаде!!!
....Чтоб была!!!!
надо купить такую машину которую вы можете содержать