Юлия

У сына нормальная реакция?

Муж в шутку 20 летнему сыну замахнулся в живот когда тот выходил из кухни (я и самого такого юмора не понимаю, тем более муж в 3 раза крупнее его) на что сын потом в комнату когда зашел я слышала сказал-козел его бы на майдан что бы его там отпинали, я порадуюсь и привет передам

Алёна

ДА! козлы оба.... а вы - коза.... и все - безмозглые ((((

Лилия Багаутдинова

Странные шуточки. Сказал наверное от обиды, ведь он не может пошутить с отцом или дать сдачу.

Ан
Анюта

логично, а что он мог сделать? ну выругался тихо, чтоб не слышал никто...