Игорь Неупокой

Сыну 6 мес, уже встал на ноги, нормально???

Аркадий Подгорный

Если сам, то замечательно! Опережает в развитии, хотя странно, мальчики обычно даже позже начинают вставать и ходить.

Александр Юрдин

Ну вообще то, рановато. А вам невропатолог или невролог - фиг их теперь разберешь - гипертонус не ставил? Как раз в 6 месяцев - посетите - обсудите с ним этот вопрос. Может быть - и нормально именно для вашего ребенка.

Джамиля Сотавова

а в поликлинике что говорят? или как часто тут пишут-поликлиника далеко, некогда даже пойти, сам по себе ребенок растет

Виталий Куликов

это ж замечательно

Лёлька

Нормально, молодежь нынче ранняя во всем, еще с пеленок)))

Odilbek Khudaynazarov

Тоесть выучился и на работу устроился чтоле?
Однако....

Гор Галстян

абсолютно, нам 6 мес. и мы уже за руки ходим.

Eldar

отлично! поздравляем, но лучше все же не торопить, пусть больше ползает, это стимулирует развитие всех конечностей и, соответственно, мозга.... полностью встанет тогда, когда окончательно все созреет...

Эрик

Делеко пойдет....

Сергей Клишин

У нас сын первые самостоятельные шаги сделал в 8 месяцев, упал, 2 недели боялся ходить, а в 8,5 месяцев начал топать по всей квартире. Так что всё индивидуально и если встал на ноги, значит у него на то есть силы.

Алексей

Нормально... сейчас много таких детей. У подруги уже в роддоме сын голову сам держал. Дальше вообще, нет 2 года а пазлы складывает уже. Детей индиго полно сейчас)))