Прочие дела домашние
Сыну 6 мес, уже встал на ноги, нормально???
Если сам, то замечательно! Опережает в развитии, хотя странно, мальчики обычно даже позже начинают вставать и ходить.
вполне
Нормально, молодежь нынче ранняя во всем, еще с пеленок)))
это ж замечательно
Ну вообще то, рановато. А вам невропатолог или невролог - фиг их теперь разберешь - гипертонус не ставил? Как раз в 6 месяцев - посетите - обсудите с ним этот вопрос. Может быть - и нормально именно для вашего ребенка.
отлично! поздравляем, но лучше все же не торопить, пусть больше ползает, это стимулирует развитие всех конечностей и, соответственно, мозга.... полностью встанет тогда, когда окончательно все созреет...
Делеко пойдет....
У нас сын первые самостоятельные шаги сделал в 8 месяцев, упал, 2 недели боялся ходить, а в 8,5 месяцев начал топать по всей квартире. Так что всё индивидуально и если встал на ноги, значит у него на то есть силы.
Тоесть выучился и на работу устроился чтоле?
Однако....
а в поликлинике что говорят? или как часто тут пишут-поликлиника далеко, некогда даже пойти, сам по себе ребенок растет
Нормально... сейчас много таких детей. У подруги уже в роддоме сын голову сам держал. Дальше вообще, нет 2 года а пазлы складывает уже. Детей индиго полно сейчас)))
абсолютно, нам 6 мес. и мы уже за руки ходим.