Прочие дела домашние

Не можем ходить к свекрови с ребенком 6 мес

С самого первого дня и до сегодняшнего момента. А сейчас нам 6 мес. Как приходим домой так начинается истерика, крики аж синеем, спать не можем, грудь не берет. Не хочу ходить к ней, а она настаивает. Уже незнаю что делать. Муж на её стороне. Уже что только не перепробовала. И булавки, и от сглаза синий оберег с глазком, и зеркальцо вшивала и т. д. Ничего не меняет. Может еще что-нибудь посоветуете???
Умывайте святой водой после гостей, вытирайте внутренней стороной подола своего халата и всё будет ОК
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Это Вы лично не можете, наверняка нервничаете, ругаетесь, а ребенок то все чувствует, и муж жену истеричку видит....

С мужем то нормально контактируете? Ребенка от него родили.... А ведь его свекровь то и воспитала.

Ниче в голову не приходит?
надо причину выяснять объективно
может быть с Вами что-то не то по отношению к ней и ребенку передается
Не ходи. Просто не ходи.
Надежда Савина
Вшейте мозга, хоть чуточку. Не нравится вам - не ходите, при чем здесь желания свекрови?..
Sydykova Azizka
Я бы больше не пошла---пусть гора идет к Магомету
Вы недолюбливаете свекровь- и вот результат. Ребенок реагирует исключительно на ВАШИ негативные эмоции, и ни на что другое.
Валентина Игнатова К свекрови отношусь нормально. У меня нет эмоций плохих к ней
ребенок пугается чужой обстановки. пусть бабушка сама к вам приходит иногда.
А мужья ВСЕГДА на их стороне, блин... Не ходите и всё, не нравится бабка малышке.
Aida Barbosynova
Валентина Игнатова Вот и я не могу ему объяснить
возможно, у ребенка аллергия на что-то - животные, ковры, пыльные диваны.
Не, ну если сама свекровь ходить к вам не хочет, то не очень-то хочет внука видеть. Захотела бы - пришла бы.
Sveta Ungureanu
Мракобесие!
Не пробовали поискать объективные причины такого поведения ребенка? Может у свекрови слишком жарко/холодно/сухо/сыро, может дело в том, что вы психуете и настраиваете ребенка на ту же волну, может ребенок переутомляется от избытка эмоций, может это просто совпадение....
Юлия Блинова
я бы не ходила. а мужу пофиг на ребенка?
Наталия Тиль
Валентина Игнатова Он говорит что маме надо показывать. К них не давно сын еще один умер, где то 5 мес назад. И другая сноха не показывает детей ей. А мне достается.
Крест православный вам в помощь, а не булавки, зеркальца и цыганские глазки.
Когда выйдите от нетт три раза лобик и сплюньте
Свекровь такая же бабушка для вашего ребенка, как и ваша мама. Я вполне понимаю ее нежелание ехать на территорию вашей мамы. Одно дело - семья живет отдельно, и бабушки навещают внука, и другое - когда одна бабушка постоянно видит внука, другая должна приезжать к ребенку.
Ребенок чувствует настроение матери, а у вас негатив даже через монитор передается, так что неудивительно, что вы истерики получаете.
Ребенок на грудном вскармливании?
Наталья Римша
варианты: приглашайте свекровь к себе, бываете у нее, спокойно присмотритесь, как она себя с ребенком ведет, как ребенок на нее реагирует: на ее голос, руки, когда она дотрагивается, берет на руки ребенка. Что-то мне подсказывает, что у вас со свекровью не налажены отношения. Она относится к ребенку, как к ребенку своего сына, или как к вашему ребенку? Знаю, о чем пишу! Проходили! Могу и более подробно вам объяснить детали, как во всем разобраться, потом будете уже решать, что делать. можете еще для вашего спокойствия, придя домой, или прямо у свекрови, пока ни она, ни ваш муж не видит, умойте ребенка святой водой, и сами умойтесь и выпейте водички. ( но если бы был сглаз, то он проявляется практически сразу - не очень похоже на ваш случай, но водичка не помешает). Да, еще, можно как нибудь попробовать рассказать свекрови, что прогисходит с ребенком, когда вы приходите домой от нее. И попросить совета, как быть, что делать, как РЕБЕНКУ помочь?!
пусть она сама приходит, только не часто))
Инна Крупко