Михаил Никитин

Нормальная ли реакция?

Абсолютно не желаю какого либо общения в сети, тем не менее без сети жить не могу. Мне просто не с кем больше общаться - обстоятельства не позволяют. В то же время, общение в сети мне отвратительно запредельно. Постоянно регистрируюсь и либо удаляюсь, либо резко отвечаю, зачастую с хамством и меня блокируют. Мне отвратительна тупость людская, когда даже лень в поисковик свой вопрос забить, задают на форуме и через день, другой начинают требовать, чтобы им ответили. При этом, я не зная ответа за минуту нахожу в сети все, что меня интересует на данную тему. Я на этом саморазвитием занимаюсь, а они?

Нормально. Тупость людскую чувством юмора назвали. Что дальше?

Татьяна Дюко

Это нормально, просто тебе скорее всего нравиться встречаться, общаться в реальной жизни!
По моему это даже очень хорошо!

Максим Керкин

а они хотят просто развлекаться.... суть не в умных вопросах и ответах- а в общении... люблю людей с чувством юмора- они видны на ответах.... а злость и хамство это только в минусе всегда... будь проще....))