Ирина

реакция мамы это нормально нет?

Мне 14 я беременна 2 недели сейчас рассказала маме думала будет кричать, но она села за стол и начала горько плакать и плачет молча минут 10 уже. . отец бросил нас давно и мы одни но мама юрист получает около 60 000 в мес. и врядли это из за денег. . как думаете из чего она, а? И чтр мне сделать

Женя Гуллер

любит она тебя дуру, и жалеет а еще плохо ей от того что ты натворила. она думала может хоть ты счастливой станешь а ты.. . вот теперь расти ребенка, учись, и зарабатывай одновременно и радуй свою мать чтоб она больше так никогда не плакала

Екатерина Мясникова

что делать, уже все сделано, растила вас, растила, а вы взяли и подставили её, просто повзрослели рано, прощай детство, здравствуй забота о семье, ответственность, для здоровья это вредно в таком возрасте.. . жалко ей вас, ну и себя, вот и плачет - нормально

Рустам Парпибаев

Агата, мама плачет, потому что считает, что ты загубила свою молодость, что ты не сможешь получить образование и не найдешь хорошую работу. Может ей будет стыдно перед людьми, что она не смогла тебя уберечь от ранних отношений с мужчиной. НО... Уверяю тебя, она примет малыша, будет замечательной бабушкой и ты при желании получишь образование и выйдешь замуж, имея ребенка на руках.

Оксана Бучнева

Из-за того, что ты себе всю жизнь можешь испортить этим. Тебе ведь надо свою жизнь обустраивать, а как ты можешь растить ребенка, если ты еще школу не закончила? Что теперь будет неизвестно, вот мама и плачет от огорчения. Она просто переживает за тебя и думает как тебе помочь. Сделать ничего уже нельзя, лучше подойди к маме, обними её и скажи, что очень сильно любишь её. А кричать она может будет еще, это неизвестно, т. к. у всех людей разный характер и реагируют все по-разному.

Алексей Петров

Успокаивать маму. Вот что делать. )

Дина Колпикова

Подумай - любишь ли ты того, кто поставил тебя в положение...? Любит ли он тебя? Если да - то пусть этот парень поговорит с твоей мамой с глазу на глаз, и убедит её в том, что сможет обеспечивать новорождённого.. . За две недели там мало, что образовалось, (это как семя спермы... ) можно и выпить пару таблеток.. . Поэтому думай, но не затягивай....

Надежда Волкова

Гимнастику надо делать, для беременных:

Vladimir Rodin

что делать не знаю.
надо было думать головой.

Илья Белорус

Пойди купи ей успокительного.