Здоровый образ жизни
Как убрать заторможенную реакцию?
Мне уже надоело что меня все щитают тормозом! ничего не доверяют и щитают дебилом....Я человек не такой просто немогу ничего поделать с моим поведением и реакция тормозит( Как избавится от проблемы? помогите пожалуйста
это шутка. если ты был бы дебил, ты этого бы не понял значит -прикол.
перцы типа Ю. Бурлан, В. Толкачёв (есть в сети, и у ю. б. сё дни беспл. онлайн) мне советовали клизмы и не только промывания ради.. . де стимуляция.. . де такой вектор эротизма.. . де проблемы и торможения от того что де родственники с горшка торопили.. . вы сходу не выкидывайте эту темку и я не гей.. . просто тормоз, хотя и информированный
...
вот щас фото увидел.. . не знаю.. . не физиогномист
возможно, ты стебёшься
...
возможно, ты стебёшься
Армия реально растормаживает.
включай логику.. будь инциативным.. деятельным ..бешеным оптимистом.. заводилой... душа компании.... лидером будь.... глицин по 2 табл под язык длительно.... почитай инструкцию по применению... заимей сотни хобби.... спорт.... кинозал.... бассейн.... ролики.... что угодно и пошустрей.... успехов тебе. ты СИМПОТЯГА..) Девушку заимей шуструю шуструю..))) Она тебя заведёт..)
Ну я так подозреваю, что этот вопрос из ряда приколов. Но если серьезно отвечать. То уже никак не убрать заторможенную реакцию, если существует заболевание нервной системы. Просто с этим смириться приспособиться и жить
ну хоть самокритика у тебя не страдает, уже хорошо. Всё это дело тренируется и развивается, мозги ржавеют от неупотребления
Никак.
Можно конечно попробовать дать вашему другу пейнтбольное ружьё и заставить стрелять в вас, но это скорее развивает реакцию.
Лучше обратитесь к Богу. Он вам всё даст если спасёте душу свою
Может начать думать ?
Физ скорость реакции тренируется, но смысл, если человек туп, может у него мозги быстро соображают, а становиться очередным скоростным дебилом то зачем?