Наталья Васильева

Это нормальное реакция человека?

Автор уже пару раз задал вопрос на который я ответил, и он почему-то всегда ставит лайки за ответ всем, кроме меня (хотя я нормально пишу) на что у меня сразу агрессия и я начинаю оскорблять его (даже если это женщина) -типа тварь, да я в твоих темах писать не буду больше. скажите это нормально или это какая-то зависимость от интернета?

Емельянова Алена

нет, ты придурок просто)

Александр

Вы тут новенький мож поэтому)
на тЕ лайк к вопросу и не плачь)

Маруся К

Нет, это не нормальная реакция. Это проблема! Вы не удовлетворены своей реальной жизнью, вам не хватает поддержки в жизни и вы ее ищите в инете.

Антон Сокол

сынок, передерни затвор.. ты не дома...

Света Гриценко

это твои, пляха, ГОРДЫНЯ и ТЩЕСЛАВИЕ.

Денис

Это проблема не имеющая смысла для обсуждения, перейду сразу в раздел, зависимость от интернета.

Дмитрий Суслин

и от меня тебе царский лайк

Андрей Коровкин

не ной как баба

Максим

у тебя комплексы. ты зависим от чужого мнения и одобрения чужих, незначимых для тебя людей. следовательно, любое дело ты делаешь только будучи уверенным что тебя похвалят, т. к. ты сам собой в этот момент доволен. не получая похвалы ты расцениваешь такой шаг, как выпад - не похвалили значит оскорбили. отсутствие похвали и поощрения не равнозначно критике. а ты приравниваешь эти два независимых события. Вероятно, ты недолюбленный человек, который нуждается в признании и безусловной любви. надо работать над собой и становиться самодостаточным. иначе всех людей в своей жизни ты будешь рассматривать как полигон для получения признания и похвалы, а в случае неудовлетворения проявлять агрессию. в результате отношений не сложится и ты будешь во всем винить окружающих, хотя виноват будешь сам.