Oleg

Когда вам говорят "По****ел на*****й пи*****дар! " ваша реакция? Какая должна быть реакция нормального человека?

Евгения Куркина

Мне такого не говорят.

Ринат

Повернуться и грустно пойти.

Леонид Зенченко

У нормального человека никакой, если он конечно не считает себя пид-ром.

Алена Кусова

Если ты на самом деле пи ..р должен пойти куда послали...)

Julia Belyakova

Ахах) Интеллигенция в ступоре!))

Татьяна Потапова

Близкий человек или хороший друг такого не скажет. На остальных - пофиг!:))

Маня Киула

оформить физическое замечание зарвавшемуся негодяю

Александр Стадников

ну... пи.... ар, так пи.... ар, пусть попом повернется и получает удовольствие !!!