Ан
Аня

Моя реакция нормальная?

Вчера еду на велике после работы и вижу переходит дорогу девушка лет 25 в юбке (хотя холодно было) ну по виду чисто шалава и я реально просто заржал вслух, если бы даже она услышала или увидела мне пофиг реально... тоисть другой парень наверно бы начал пялиться на нее, ее ноги и все такое, я глянул и просто заржал, но не потому что девушки мне не нравятся, а просто потому, что видно всю ее жалкую суть.. .

!H
!!! Handsome !!!

А я в парках, когда извращенцев видела тоже ржала.... высоко на дереве.

Искандер Омурзаков

А я позавчера с удовольствием шел за девушкой в очень короткой юбочке и высоких сапогах. Приятно, черт возьми 🙂

Мануш Даллакян

по твоим словам тепичная ТП)) ) угорай сколько влезит)

Витаминка

"я реально просто заржал вслух"
Все нормально, дети будут.

Надежда Завгороднева

У тебя проблемы, парень. Твое поведение признак того, что ты настолько в себе не уверен, что инстинктивно стараешься поглумиться над "жалкой сутью" людей, которых даже не знаешь и не имеешь права судить о них. Тебе легче после этого стало? Значительнее себя почувствовал? Надеюсь, что в следующий раз, когда тебе придет в голову самоутвердиться за счет очередной "жертвы", она опустит тебя так, что мало не покажется.