Андрей Загребаев

Ваша реакция и действия....

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша вторая половина после 6 месяцев после свадьбы, заложило обручальное кольцо в ломбард и оно ушло. Хотя было много вожможностей выкупить его.

И никаких финансовых проблем, захотелось покурить с друзьями....

Анна Смирнова

Решил бы, что у второй половины возникли проблемы, о которых она (половина) предпочла промолчать, иначе кольцо бы не закладывалось и уж точно выкупилось. Узнать о том, что случилось, поддержать, помочь, решить все проблемы и купить новое кольцо.

Ан
Анна

плюнула бы и все, это же просто кольцо и не причина для разборок

Татьяна Комирко

Ушло всего лишь кольцо, а не муж.
Если финансовые проблемы, пусть работу денежную ищет. Он уже семейный, а семью содержать нужно.

Dimon Тищенков

не сказав ни слова?
послал бы в далёкое путешествие, с эротическим уклоном!

Анна Макарова

по началу может быть и вправду надо было а потом человек просто забил х****й на это дело

Янина Полякова

Если это было сделано по собственному решению, а не по обоюдному, то это ему просто так с рук не сойдет!))))

Митя

Никогда не носил обручальных колец!

Ан
Анютка

еще и сама бы заложилась-радости не было предела! да ещё через полгода! а так, мля, мучался почти два...

Ма
Мария

Взбесило бы, решила бы что не дорожит отношениями. Это была бы моя первая реакция. Хотя у всех разное мнение на этот счёт и надо послушать мнение мужчин. У нас с мужем никогда не было обручальных колец и уже давно могли бы купить, но как-то желания не возникает острого, для нас они не являются показателем чего-то особенного, хотя живём почти 20 лет и неплохо. Но если бы кольцо было и он бы его заложил и не захотел бы выкупить - я бы решила, что это говорит о его несерьёзном отношении к мелочам, из которых складывается в-общем-то вся жизнь.

Максим Гусев

ни фига се... стоит задуматься