Dina Goron

ваша реакция если ваш новый партнер просит расписку

партнер просит у вас расписку о том что "секс по обоюдному согласию", согласитесь ли вы продолжать отношения с таким человеком?
если нет то Почему?

Андрей Захаров

Нет конечно не соглашусь, это бред полный. Пошлю его с этой бумажкой в туалет.

Ир
Ирина

в нашем мире уже сложно чему-то удивиться.. . а встречаться бы не стала по одной причине - я не девочка на одну ночь, а когда уже отношения, то вряд ли попросят расписку.. .
так что надо жить, а не искать траха на одну ночь, или становиться им же...

Кристина Берзина

Странно как-то все это. Не стала бы с таким встречаться, по той простой причине что чувства должны быть, а не все под расписочку и бумажечку.. Зразу бы оттолкнул он меня этим.

Анастасия Калинина

почему нет, во всем должен быть порядок

УК не нарушаете?

Эльмир

нет доверия потому что

Уля Исмаилова

да это вообще выходит из общеморальных норм поведения