Гена Пролит

Острая реакция человека.

Было ли у вас, что вы очень любите человека, но быть с ним не можете и скрываете свою любовь от него, но при этом общаетесь. Но общаетесь очень часто на эмоциях и реагируете на его не однозначные фразы остро. Срываетесь на него, но общение полностью оборвать не можете и признаться тоже. и объяснить человеку почему он вас так цепляет и злит. Если такое было, то от чего такие эмоции и агрессия?

Елена Гандаева

Очередной бабский высер.

Виталий Бондаренко

детачка, не дай этому перерасти в привычку! (будут убитые отношения)

Алла Шклярук

подобная эмоциональность от безвыходности...

Рома Устинов

было такое. ну от чего, наверное, от того, что стоит рядом и вы просто общаетесь, хотя сердце требует иного. не самая крутая ситуация

Тигран Кобегкаев

Если очень любите, то сможете абсолютно все, не придумывайте границ.