Николай Гуляев

объясните реакцию человека !

почти 2 месяца назад от меня ушла девушка! я конечно же ей одно время звонил пытался по говорить о том что бы она вернулась! но все попытки ровнялись нулю и она говорила что ей все равно на счет меня и не хотела даже разговаривать на счет меня, ну я и решил на какое то время исчезнуть! я исчез почти месяц не выходил на связь! тут на днях я по просил ее брата по говорить на счет меня ну типа не хочет ли она со мной по говорить! на что она ответила что я ее оч сильно раздражаю, начала высказывать что что ей во мне не нравилось, и все такое, ну короче начала высказываться! что это может значить! что я могу про нее забыть! или ее бесит что я не выхожу на связь ?

Serguei Takmakov

Ты её бесишь вообще.
Это тебе дали понять уже давно, но ты продолжаешь навязывать свое гнилое общество.
Или ты настолько туп, что просто не в состоянии понять, что человеку ты омерзителен?

Дмитрий Чубов

Бесиловка, от того, что бытро сдался )
(имхо)

Валера Сычёв

То и значит, ты её бесишь своей навязчивостью. Ну не хочет она отношений трудно понять? Имей достоинство конце то концов.

Оксана Залецкая

Судя по всему ее бесишь ты. Она же тебе ясно дала понять, что ты ей не нужен. Не хочет человек с тобой иметь ничего общего, отстань уже от нее и живи своей жизнью, даже если тебе тяжело это сделать. Думай о том, что рано или поздно появится другая девушка и все будет хорошо.