Марина Ефремова

Помогите понять реакцию молодого человека на мои слова

Первая встреча. Или свидание. В кафе сидели, он меня спросил, говорит "ты куришь? ", я говорю "нет", он: "совсем? ", я кивнула. И он секунд 10 наверное, просто молчал и смотрел на меня.. . Такое ощущение, что он был действительно был поражен моим ответом и почему-то кажется, что ему это не понравилось. Потому что после встречи как-то не особо получается общаться.. . Объясните, пожалуйста, эти 10 секунд размышления. В моем окружении никто никогда так не реагировал....

Сам курит. Но при мне не курил.. . Весь вечер.

Денис Клюев

стрельнуть сигаретку думал у кого...

Татьяна Жаркова

наверно ему все время курящие встречались и он к этому привык, а тут вы ему попались-некурящая-вот и удивило, не привычно, задумался возможно хорошо это или плохо, что в этом вопросе у вас интерес не общий

M)
Marichka )))

Он просто в шоке, не ожидал!!!))) сейчас же все поголовно курят..

Стеблянко Виктория

ему просто не о чем с тобой было говорить в принципе. А не по тому что ты не куришь. Не торкнуло его, не возникло интереса. вот и не клеится общение.

Марина Александрова

не знал чего начать разговор .. вот ляпнул. потом сидел думал почему я такой вопрос задал

Ирина Гришина

да при чем тут сигареты....

Мария Рецкая

если не куришь, значит не пьёшь, если не пьёшь, значит не даёшь- логика.

Александра Журавлева

вы с ним разные очень, общаться трудно будет, так думаю. правильно, что не курите.

Анатолий Галкин

странный какой-то))) может он курящих любит??