К2
Кирилл 222

Какой реакции от него ждать?

Мне будет 16. парню, который мне нравится 18. с ним я познакомилась в интернете. я очень к нему привязалась и наверное, влюбилась в него. в жизни я видела его один раз, и он мне понравился. но, как я уже сказала, многое было. я решила, что лучше его удалить, чтобы перестать мучиться и страдать от того, что у него осенью появилась девушка, он выложил пару совместных фотографий с ней. да, он несколько раз хотел со мной погулять, но я боялась и отказывала. он считает меня умной, красивой и хорошей. и это он говорил и своему другу. сейчас в армии, но и оттуда мне часто писал. я не хотела это делать, но заставила себя, хоть мы и общаемся по его инициативе чуть ли не каждый день. я не знаю, как мне теперь дальше быть. и я хочу знать, как он может себя повести, когда увидит, что я удалила его? мне сейчас правда плохо, поэтому не добивайте пожалуйста. со временем пройдет, но сейчас другая картина. если я ему хоть чуточку важна, как он поступит? его друг летом просил меня не удалять его, иначе тот сильно расстроится

Анатолий Павлович

если он Вам нравится, то к чему отталкивать его... если Вы общаетесь каждый день, то объясните ему всю ситуацию, он поймет все... поверьте, если бы Вы были ему безразличны он бы не уделял Вам столько внимания.