Михаил Варичев

А вы умеете ждать?))

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы. ??

Анюта !!!

Умею... но я должен быть точно уверенным чего я жду....

Давит Кагзванцян

Умею ждала.. Но вот теперь решила, что ждать буду действительно ооочень дорогих людей, ато не жизнь, а какой то зал ожидания получается

Виталик Моисеев

5 лет жду и продолжаю ждать когда замуж предложит (4,7 лет встречались из них 5 месяцев живем) , а мне говорят что я не терпеливая, вот не справедливо то как

Alex Korn

да, но ненавижу больше всего ждать 😛

Светлана Ерофеевская

Да, умею. Главное знать что это не напрасно, тогда можно и годами ждать, а когда чуешь подвох в человеке, то даже день трудно вытерпеть. Хотя.. . Вообще если совсем не уверен в человеке то лучше забить на него=) Меньше париться жизнь научила-не хотят общения то пошли прочь пусть из жизни моей! =))

Тимур Чик

конечно, это суть Жизни - вера, ожидания и надежды!)) )
* * *
Кто виноват, и в чем секрет, что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед?
И чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна,
А ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь.. .
И меркнет свет, и глохнут звуки, и новой муки ищут руки.. .

Ир
Ирина

Да, умею, но это бесполезно.

Денис Петроченков

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья... А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Надя

ага... я сестра Хатико

Ju
Justinas

А я уже дождался! Ждать умею!

Stushka

Ага, и так просидеть на жопе до смерти. Зато лирично)