Наталья Иванникова

И чего дальше ждать?

Дня два назад мне ответили на моё сообщение. Но ответил не пастор Джеймс, как я хотела, а некий Михаил - тоже из Церкви. Он написал мне по просьбе своего знакомого, который является знакомым пастора Джеймса, того самого, к которому я писала! Тот его знакомый просил передать, что сам Джеймс сейчас в Венгрии! Как я поняла, сейчас КОНКРЕТНО С НИМ связаться не получиться. Написала ответ тому Михаилу.

Ещё попросила уточнить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПОКА НЕЛЬЗЯ СВЯЗАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ДЖЕЙМСОМ?

Почему два года назад? ! Он лет 8 назад в нашем доме жил!!!

Здесь я в подробности углубляться не буду) ) Если интересно - заходите в ЛК)

Я надеюсь всё-таки с ним связаться через Интернет) Баптисты они.

Ольга Бравикова

чет я ничего из того что написано не поняла....

Ole4Ka Евдокимова

а кто такой этот Джеймс?

Дашута Косенкова

ты все ищещь того, который у вас 2 года назад проповеди читал? да вступай уже сама в их Церковь. быстрее найдешь :-))))

Ольга Муравьева

ааа у тебя с ножкам проблема.. . помню.. . может, можно с пастором по нету связаться? может можно с ним переписываться? смотри, что бы это не была секта! лучше обычная церковь! а то затянут тебя в сети!!!

Wolf Wolf

Джеймс Бонд? Ну его теперь хрен найдёшь.)))