Лиана Чемовская

Как вам вчера Песьяков? Что ждать дальше?

Деня

не очень под конец косячил сильно, не намного лучше он бывших вратарей Спартака, как Алексей Зуев, Максим Кабанов и Дима Хомич и т. д

Алексей Антипов

Матч не видел если что....

Екатерина Шалашова

С такой "игрой" ждет его дубль. Надеюсь в следующем матче он не выйдет на поле.

Анатолий Гринчук

Накосячил наш кипер, особенно в конце, когда гулять пошел)))) ) если бы не Сальваторе Боккетти и оборона был бы гол и я бы проспорила 1000 рублей, а так выиграла их))) ) И вообще, ДИКАНЯ верните в ворота!!! !

Na
Natali

Он вообще молодец. Я бы хотел чтобы он каждый матч так играл.

Мамаз Муткин

Я вчера вам, Спартачам, говорил, посплавляли хороших "воротчиков" Ковалевски, Плетикосу. Ну теперь ещё Диканя сплавте.. . У Песьякова только один плюс ( ПАСПОРТ) , у валераверим больше манёвра с лимитом на гастарбайтеров

Ка
Катюшка

Да с кем не бывает. Практики мало.

Екатерина Волхонская

Бывает, ведь без ошибок не научишься