Ал
Александр

если человек по характеру говно что дальше от него ждать?

Ки
Киряхинсон

Зачем от говна что-то ждать? Не нужно заниматься копрофилией. Слейте его и все.

Николай Коженцев

Ничего хорошего)

Иван Мармулов

Хз, жизнь говно а мы с лопатой

Ольга Захарова

Слепите из него конфетку...)

Константин Бурлаков

С возрастом "застывает", т. е. свойства и качества менее агрессивно себя проявляют.

Надежда Кобелева

ещё одного ребёнка жди...

Оксана Бых

...ещё бы уверенность в квалификации оценщика! Любим мы неугодных в говно записывать...

Наталия Губанова

Не надо ничего ждать, вычеркните из списка живых и все!

Администратор Доктор

))). говно вообще такое вещество, что у него особые свойства))) . если добавить в бочку меда ложку говна, то получится что))) ? конечно говно))) . а если в бочку говна добавить ложку мармелада, разве получится мармелад)))) ? конечно же нет)))) . молод был, говно был, говном и остался))))))))))))))

Алёна Колесникова

Запах наверное )))))
А кто собственно Г.... И кто его характер так определил? Это наверное ваша субъективная оценка. ) Наверняка для кого то этот человек - ангел. Кто то его ценит и любит.

Елизавета Фролова

значит говном за версту пахнет)))))