Konstantin Malichenko

Реакция на обман... К А К А Я?)

Ma
Maria

Смотря какого уровня обман, результат может быть от легкого возмущения, до резкого прощания. В любом случае не понимаю, зачем нужно обманывать)

Елена Исмайлова

С глаз долой и с сердца вон такая ))

Сергей Артюшенко

Поставить в неловкое положение, заставить оправдываться, запутать и поржать. Потом уже разберемся, насколько для меня этот обман болезненный. Но она об этом не узнает.

Денис Мурзов

жутко злит.

Александер П

Я до сих пор помню, что ты мне обещала шашлык!!!