Ксения Фёдорова

Ты чувствуешь обман?

Таня Еремина

нет, но нахожу причинно-следственные связи, а это уже хорошо

Александр Духнов

обман красивый и безобидный мне нравиться но вредный и обидный или крупный или мелкий не важно не нравиться вот ты двадцать пельменей себе сваришь а мне пятнадцать и скажешь по ровну я не обижусь когда замечу нормальный обман )

Наум Извольский

да, заостряю на этом внимание и понимаю где обман. главное не паниковать, а придумать способ обмануть ответно, но молча.

Crazy Vel

Я сама не промах)) ) так что рыбак рыбака...

Александр Чудиновских

Нет, я очень плохо разбираюсь в людях

Ма
Мария

я чувствую синий туман, который похож на обман .

Алексей

редко

Николь Штокс

увы, не всегда

Яна

Ага, дерьмово, когда чувствуешь что на*бывают, а в чем-не поймешь

*****ольга Москва******

Где? Кто? Когда?