Ольга Selivanova

А ты чувствуешь настроение отвечающих ?)))

Юлия Кадова

ну можно предположить) с уверенностью сказать сложно, тут можно легко обмануться
я не думаю что ответчики заходят сюда с плохим настроем, хотя есть и такие, вот у меня 2 дня настроя не было, я и не заходил)

Дмитрий Пивоваров

Тех, кого слишком давно знаю.

Алексей Кондрашов

Я чувствую контингент)

НЕ
Николай Ефимчук

вот твое всегда на высоте, это чувствуется. кто хамит -несчастлив., кроме шуригана -он нехамит, но несчастлив)

Алена Пажетных

Я нет , как же Я могу чувствовать Ваше настроение Ирина Самко ?)

Ася Калимуллина

ну та)))))))) я ваще ясновидяШШАЯ))))))

Вадим Сопин

даже во что одета...

Анна Малышева

Сыграть можно что угодно...))

Зверева Елена

Да. Я всегда чотко улавливаю эмоции всех людей абсолютно.