Дмитрий Опарин

как работать с человеком, который на вопрос о его настроении и состоянии отвечает, что бы другой отстал от него и что

такие вопросы вредная привычка? ! мы в комнате сидим вдвоем. ей 60, мне 26. больше кроме нас никого в ней нет. комната маленькая, не проветриваемая совсем ( Так вот, я у нее спросила, что мол такое настроение кислое, завтра же (уже сегодня) выходной ведь. на что получила резкий ответ написанный выше. я спрашивала, как говорится, с душой, а тут такой ответ. что делать? и как дальше быть? что скажете? может я близко к сердцу просто все приняла и все не так противно на самом деле?? блин, терпеть не могу, когда хочешь от всей души, а тебе за это в нее же плюют. очень противно как-то (( вообще не понимаю людей, которые на такие вопросы так реагируют. не понимаю, о чем можно вообще с такими общаться?? на мой взгляд таких надо в полный игнор, но тут не вариант такое ((к сожалению.

не я понимаю, что у нее сейчас аврал и были определенные проблемы с работой, но при чем тут привычка?? ? и вообще, как можно так отвечать, чужой чел. интересуется как дела и вообще состоянием, за это надо в наше время спасибо говорить, за то, что не безразлично.

и возвращаться туда противно после этого =(( лучше вообще без людей быть наверно.

Я думаю наверно все же стоит посильнее от людей отдалиться изнутри. быть холоднее или вообще на людей смотреть как на биомассу. чтобы было абсолютно плевать на них и никого к себе близко не подпускать и в себя не впускать, то есть во внутренний мир. быть холодной и черствой, безразличной. и тогда люди начнут более ценить и уважать как человека, как личность.

а с другой, которая до меня раньше с ней работала, сейчас на другом участке, не разлей вода. она старше мне. ей 40 . прям две подруги. иногда сидим с ней и не разговариваем целый день. а потом мне же еще и предъявляют, че-эт я молчу целый день.

она по гороскопу Рак, а я лев

Игорь Васильев

Лев всегда однозначно подавляет Рака.

ЛИБО, ДА, НАОБОРОТ (тут Вы правы) - если Лев деликатен и позволяет им многое.

Я тоже Лев. У меня была лучшая подруга.. . (не могу говорить публично, чем это закончилось) .
А я любила её... но, как говорится, "до смерти".

Лев - самый яркий, сильный и пламенный знак гороскопа.
Отлюбит, так отлюбит.

Постарайтесь помнить о том, что для некоторых знаков, особенно воды (рыбы, рак, скорпион) - энергетика Льва противопоказана.

Потому они иногда используют самозащиту - нападение.
Либо в один прекрасный день "нападает лев"... и выигрывает ВСЁ!