Мария Баулина

Как послать человека на тупой вопрос "ты мутишь с ним? " что бы отстал

Шамка К

"Почему это тебя волнует? " спроси, чел сразу поймет что лучше больше этот вопрос не задавать

Павел Усачев

Скажи "не твоё дело".

Morven T

"Мутят воду, а я е**сь".

Сразу отстанет...

Евгений Симбирцев

Вас приковали наручниками к батарее и сказали, что не отпустят, пока не ответите? Если нет, то игнорируйте человека - сам отстанет. На вышеупомянутый вопрос можете ответить "да", если это отвяжет его.

Юлия Студеникина

Говори: "Иди, броди"

Людмила

Почему вопрос тупой? Вопрос конкретный, может быть лексика не та. А ты хочешь чтобы он попросил тебя чтобы ты ему описАла три последних ваши встречи! Бля.... 3 дня будешь вокруг и около болтать. Он умрёт от перегрева мозгов.