Юлия Куранова

а вы могли бы просто послать человека за то что он тупо прав?

Дмитрий Басков

Тупо правым быть невозможно - Тупо можно быть только неправым

Новикова Татьяна

За чем послать? Я могу сходить сама за всем. что мне нужно. И если ему нужно доказывать свою правоту. значит он в нее не верит. пусть доказывает. поверит. сам себя поймет и пойдет своей дорогой.

Иван Богомолов

могу и без причины...)

Никита Поляков

Нет не могу

Марина Буланкина

Свидетельствует о чьем-то очень раздутом эго.

Мария Милакова

ну оно частенько так и делается людьми, не умеющими принимать чужую правоту

Mike

Если он прав, а я с этим не согласна, то будет именно "тупо" оскорблять человека, за то что у него иное мнение. =_="

Эльдар Карачаев

запросто! если он пытается вдолбить мне свою правоту! я имею право на СВОЁ мнение!