Елена Васильева

Как жить тупому человеку?

Вера Яковлева

я прекрасно живу) ) например) ) и мне по фиг) ) что я тупая) ) хих))

Жора Быханов

Не ходить по лезвию бритвы.

Евгения Мордакина

тупо прикалываясь...

Юлия Усачева

Тупому как раз легче всего жить, а вот умному сложновато.

Ол
Ольга

Не надо говорить что легче! Тупому живется Ровно также как и не тупому! В зависимости от их степени возможностей, коэффициент потраченных сил на работу остается равным.

Ан
Анна

По тупому.

Сергей Казарин

День за днём.

Рунов Серёга

искать, где заостриться

Александр Корташов

НУ глупые за то часто бывают сексуальными и привлекательными - а вот ботаники наоборот - занудами и не интересными людьми

Ан
Анна

наблюдать за умными...