Антон Кудрявцев

Хорошо ведь, когда расставлены все точки над И или надо было дальше тупо жить надеждой и любовью к человеку???

Ек
Екатерина

хорошо... плохо когда точки расставлены... а всё равно живёшь любовью)

Юл
Юлия

Любовь должна приносить радость и счастье. Вы посмотрите на влюблённых людей, которые светятся от счастья! Если же любовь приносит только боль и страдания и разрушает душу, то это не любовь, а болезнь, любовная зависимость. От неё необходимо избавляться. Человеку нужны ветер и паруса, а он вцепился в якорь.. . Рана после удалённого зуба тоже болит, но недолго. И это лучше, чем постоянно терпеть зубную боль.

На
Натали

лудше жить надеждой.... чем понять что все напрасно

Кристина

Думаю, что определенность намного лучше неизвестности...

На
Настя

Нужно любить, пока любится. Не взирая на обстоятельства
Пока оно безусловно - это оно. Все остальное - требуха

Анюта

Хорошо конечно, а то я так уже пятый год чего-то жду