Камолжон

сколько можно жить надеждами бестолковыми?

Юл
Юлия

достаточно долго, пока не изменятся убеждения, полистать теорию рационального выбора для начала наверное стоит ...

Наталья

Живите только тем, на кого можно положиться. И кому на плечо можно положить голову.

Ев
Евгения

Всю жизнь... на что-то надеешься...

На
Наталья

ты усатый мужчина а не девушка

Елена

Лучше жить с любовь, чем не знать её вовсе, так и с надеждой. Надежда дана от Бога и она не бывает бестолковой.