Игорь Летов

Нет ничего хуже бестолковых баб??))

Ел
Елена

климакс, импотенция хуже

Vika

есть голод и бедность

Януська

Бывает и хуже - безынициативные мужики и, в свете последних событий, народ-зомбированное стадо (укр.)

Ирина

А как же бестолковые мужики?)

Ал
Алёнка

тупые мужики хуже. к тупым бабам все привыкли и уже не удивляются. к тому же легкий флер ебнутости добавляет им даже некоторой притягательности. а вот тупые мужики вызывают самый настоящий когнитивный диссонанс.