Gad Hax-Hax

Объясните мне бестолковой...))...

...зачем увеличивать скорость в дождь.. видя што светофор недалеко. . так тупо при этом въехать в зад мусорке размозжив почти весь капот? )
просто сейчас проезжала мимо и реально не поняла вот такую аварию))

Shuhrat

А может мусорка резко тормознула!

Дмитрий

К сожалению, не все так думают . Зачастую девиз такой : "Я на свете всех умнее, всех быстрее и наглее" ...

Тимон

Ну Тогда и Мне Бестолковому Объясните, Зачем в Дождь, в Час Пик Пускают Поливалки в 4 ряда?

Эльмир

у него, идиота, судьба такой.

Мусоровозник навена со смеху умирал.

Atahanjan

лох - это судьба )))))

Den

но ведь вы бестолковая, а там очень собразительный, знает как людей посмешить

Юра

Когда зеленый мигает, одни водители увеличивают скорость, надеясь проскочить на зеленый, а другие тормозят. Довольно частая ситуация.