Мария Яковлева

а не объясните ли мне, бестолковой, что такое ХОРОШИЙ МУЖ?

Dashdizzles

Это только в сказках такие бывают. а в жизни мы все люди и все не идеальны

Светлана

Хороший муж - Внимателен и Заботлив, но имеет в кармане Плеть ))
...древняя мудрость...

Да
Дашуля

Тот который учавствует в жизни своей семьи наравне с женщиной

Анна

Если знаешь, что такое плохой муж, то совсем не похож.

Та
Танюша

Каждому своё....каждому своё....

По
Поля

ну это когда ты спишь до 12, а твой муж сидит с ребёнком играет с 😎 и встречает тебя соком и завтраком)

Св
Светлана

У каждого свои критерии хорошего и плохого. Для меня лично хороший муж - это тот, кто верит в Бога, не пьёт, не курит, не бьёт, не изменяет, уважает жену и ее семью

Ви
Виктория

это муж.... С которым тебе будет ХОРОШО!

Таня

Хороший муж-надежный, в котором ты уверена, и уверена в завтрашнем дне с ним!!!

Светлана

ну его нах... это тебе с третьего класса объяснять надо.. что муж, он, как бы, одушевлённый предмет)))

Ch
Christina

Тот, кто соответствует вашим ожиданиям и дает даже больше того, о чем вы мечтали.

Юл
Юлия

Фурманова 1А кв8, зайди посмотри...

Ма
Маня

Заботливый, ответственный, хозяйственный.