Ирина Панченко

Как объяснить мужу, что такое воспитание ни к чему хорошему не приведет?

У нас с мужем есть ребенок, но кроме него мы воспитываем сына моей сестры, она отказалась от него, а мы взяли его к себе, он ведет себя нормально, но муж постоянно к нему придирается по каждому поводу, заставляет его полы дома мыть, еду готовить, чинить все, а ему только 8 лет еще, мальчику надо учиться, развиваться, а не выполнять всякую домашнюю работу, он его носки свои стирать заставляет, обувь ему мыть и т. д. Издевается над ним, обзывает его козлиной тупорылой, но это самое мягкое из тех всех слов, какими он его обзывает, он его и еще хуже называл, бьет его изо дня в день, то ремнем, то подзатыльники ему дает, то запирает его в ванной, в шкафу, выставляет его на балкон, я мужу объясняла, что он еще маленький, подрастет - научится многому. Вот что делать?

Сергей Попов

вашего мужа надо органам опеки сдавать

Артём Алексеев

Бедный ребенок, а вы его не защищаете перед мужем? Я бы давно меры приняла, но в обиду не дала бы. Заставлять делать что то, чему то учиться это хорошо, но бить и обзывать... это перебор.

Кристина Кадабецки

Думать надо было прежде чем брать.
Мужу чужой ребенок явно не сдался, вот и все

Nootsall Murzabekov

бедное дитя. . вы не справитесь сами, вам к семейному психологу надо, а вообще, можете сказать, что его и посадить могут, ребенку достаточно в школе пожаловаться, что его дома бьют

Ha
Hakan

никак не объяснять.
вырастет сам - набьет ему морду.

Максим Борисов

отдайте дите в интернат, навещайте по выходным- так будет всем лучше.

Татьяна Заборова

Женам пора уже уяснить. Муж всегда прав!

Сова Сова

Послать такого мужа за справкой о разводе с Вами. А может хотите зимой на балкон, тогда Ваше право.. . Или сами помыть не можете?

Алексей Зайцев

Вот такая падла ваш муж.. . Продай малого мне ?

Екатерина Филютич

поговорите с мужем на едине в более спокойной атмосфере не повышая голоса. Предложите ему смоделировать ситуацию с его ребенком, попавшего в подобную ситуацию. Спросите его, каковы истенные причины, мотивы такого отношения к ребенку. Возможно, что он просто ревнует его к вам, много внимания уделяете ему, нежели к собственному сыну. Нужно разговаривать и стараться найти точку соприкосновения, что поможет вам обоим решить сложившуюся обстановку в семье.