Ольга Федорова

Какие хорошие методы есть про воспитание дочку,

Vitaliy Захаров

только любовь родителей и собственный пример.

Toppller Toppller

Есть несколько хороших книжек, которые полезно было бы почитать всем родителям. Если хотите, могу скинуть на электронку.

Наталья

Есть давний метод кнута и пряника. Конечно же, для девочки кнут это так, образно. А на деле это угол или ремень. А пряников конечно побольше, и это уж кто какие любит ))

Алексей Настюшенков

любовь, терпение и нежность самый лучший метод!!!!

Вікторія

любовь внимание понимание забота

Яна Колесова

загляни себе в сердце и послушай что оно говорит

Ирина Лубсанова

Любовь- в первую очередь, личный пример- во второй. Дети-повторяю взрослых, даже копируют их. Девочки вырастают копиями матерей, сыновья-отцов. Терпения безусловно, не нужно паниковать по каждому поводу. То что для вас катастрофа, для ребенка-пустяк. И вашего крика он не поймет. Без рукоприкладства, тем более, что девочка. Вырастит-не прости, а если и простит-не забудет точно. И для мамы-лучше бы стать подружкой. Тогда вы всегда будете все знать про дочку.