Ал
Альпенгольд

Не скажутся ли плохо такие методы бабушкиного воспитания?

Бабушка моего сына, мать мужа, живет в деревне и оставила я там сына на неделю, а она его там в свинарнике закрыла! На два дня! Говорит что балуется он, пакостит. Что за дела там такие творятся? Его же могли покусать?

Олеся Чунихина

Бабушку надо туда закрыть на неделю, голодные свиньи еще и кровожадные.

Елена Пахоменко

Так мы тебе и поверили.

Наталия Мухина

Ужасные методы, садистские. Возможна психотравма. Ребенка не давать. Воспитывать самим, правильно.

Надежда Гулевич

Они его могли и загрызть.
А так заикание - самое безобидное из возможных последствий.
Свекровь из ума на старости лет выжила, нашли с кем ребенка оставить.

Таня Гусарова

ну, вот я думаю, тут бабка палку явно перегнула.. . закройте её в свинарнике на три дня

Виолетта Барбашина

Это называется незаконное лишение свободы.

Евгений Бехтерев

А как сына вырастила?.. тоже в свинарнике?..

Виталий Ермолаев

ещё как скажутся

Р*
Рушана ************

Оградить ребенка от такой бабушки надо. Это могло плачевно кончиться, смотря какие свиньи, если они большие и кабан находится в "охоте" то мог бы запросто задрать на смерть вашего ребенка. Ох, уж эти деревенские бабушки, со своей наивной и пугающей простотой! Подальше от них держаться надо!

Мария Синельник

Сумасшедшая бабка!!!

Сергей Ващилин

Тролли вышли на тропу.

Александр Александров

здравствуйте . психика ребёнка безусловно формируется из семьи, также из оттношения в семье . и я не считаю что подобные методы воспиттание смогут правиллно сформировать психику мальчика . Ведь ребёнок запоминает все моменты из жизни, и подростёт сможет мстить . К ребёнку нужно оттноситться более ответственней, надо к нему оттноситься мягко, но не давать пакостить . Если данная женщин, бабушка мальчика дала своё согласие на то чтобы мальчик побыл у неё и взяла полность на себя оттветственность, следовательно она несла за него ответственность. Все когда нибудь были детьми и каждый баловался, но это не значит что ребёнка нужно закрывать в сарае . и я думаю такому постуку нет опровдания . Вы подойдите к сыну поиграйте с ним, успокойте его, и как можно много чаще проводите с ним время . И больше никогда не давайте сына под присмотр бабушке .Удачи вам )

Равиль Туйгильдин

Конечно скажутся! Человеком нормальным вырастит! Оно тебе надо?

Жа
Жанна

бабуля епанутая!! ! я бы убила ее, суку такую