Ольга Филиппова

Какие особенности в воспитании девочки?

Павел Кольцов

Никаких. Все равно будет похожа на маму.

Nikolai Isaev

..девочка это нежность и ласка..).... с ней сюсю мусю разводить хочется...)...

Александра

девочка это что похожее на ураган

Алексей Буянов

девочку нужно воспитывать с нежностью и любовью конечно же) Но! Нельзя слишком баловать! Нельзя с раннего детства учить плохим словам! (когда девочка ругается тем более маленькая эт кошмар!) , нужно учить ее самой разбираться в своих проблемах, учить ее делиться своими чувствами с родителями (в особенности с мамой) потому что девочка может вырости замкнутой в себе еще долго можно разговаривать об этом.. . но основное я вроде назвала)

Константин

Главное научить ее любить себя! Это очень важно. А так есть книги на эту тему. А у Вас девочка будет?))