София Живилова

По восприимчивости к воспитанию кто лучше, мальчик или девочка?

Вячеслав Cлавенко

Кого сильнее забили в младенчестве, того и воспитывать легче.

Никита

у всех по разному, у моей подруги две дочери и ей тяжело с ними, у меня два сына-проще (в плане отношения к маме). Девочки более язвительные, хитрые. хотя опять у всех всё по разному

Вячеслав Локшин

Зависит от воспитания и наследственности, как говорится яблоко от яблони)

Мария Романова

Девочки более послушные и прилежные. У мальчиков более развито самостоятельное поисковое поведение и воля, поэтому чаще делают то, что им нужно, даже если родители ругаются. А девочки больше бояться быть наказанной и вообще сделать что-то "неправильное".

Анна Коромыслова

Зависит от нервной системы.

И5
Ирина 5

Всё зависит от характера и темперамента. От пола точно не зависит. У меня сын покладистый ребёнок и проблем с ним нет вообще, всё понимает с полуслова. С дочерью всё наоборот.

Михаил Швецов

Зависит от возраста

Елена Мурзова

Гермафродит.