Алёна Ручкина

Сложно ли воспитывать детей разного пола? А что характерно различается? Чем интересно воспитание девочки, а чем мальчика??

Амано Эрис Велиалитовна

Не сказать, что сложно. Но все же с однополыми легче. Хотя мои еще маленькие, чтобы понять различия. С мальчиком интересно, потому что он интересуется такими вещами, которыми я никогда не интересовалась. С ним я очень много нового узнала, что есть очень много видов динозавров, я теперь даже знаю какие травоядные, а какие хищники. Чем отличаются спортивные тачки, что такое дрифт, что такое ножничный подъемник и пр. А с девочкой мне будет интересно, когда начнем всякие кукольные домики покупать, которых в моем детстве не было :))

Наталья Гойда

После 14-18 лет подсознательно мальчик начинает подрожать отцу, а дочь - маме.

Анна Коржевская

Пока не вижу разницы, может только в том, что дочь не просила столько внимания в младенчестве, а сын уж очень требует!

Елена Румянцева

девочки послушнее, мальчики везде лезут, то руку сломал в 3 года, то по гаражам скакал--сотряс мозга...

Александр Залогин

мой сын хочет стать панком, как я был в школе до 17 лет

Эля Маданова

"если мальчик- растим как мужчину, если девочка воспитываем как будущую нацию" м. п. л.

Па
Павел

Я не поняла разницы. Две дочки и сын

Татьяна Потапова

сын более привязан к матери - мой по крайней мере не может без меня никак, а дочка более самостоятельная была