Наталья Голодаева

КАК вы считаете в наше время кого сложнее воспитывать и ставить на ноги: мальчика или девочку?

КАК вы считаете и почему?

Денис Савельев

на мальчика денег меньше уходит, там платья всякие, украшения, колготки, косметика, прокладки, а мальчику купил пару брюк и пару рубашек и всё- одет

Полина Фролова

Без разницы, с любым полом ребенка могут быть трудности.... считать нечего)).. смотря что в голову придёт и тому и другой, из какой ж×пы их вытаскивать (я про жизненные, взрослые проблемы)...

D S

Мальчика проще. Вот ей богу. У меня два сына. Слава нам с мужем- оба красивые и сильные. Здоровые естессно. Судьба старшего практически решена. Он очень успешен в спорте. Тренер за него руками и ногами держится, уже видит перспективы. Это значит, что пацан не пропадет - в полицию или армию поступит и все ок будет. Мелкого тоже отдам в спорт - думаю, тоже все получится.

Да
Дарья

В материальном смысле - на девочек больше траты. А на мальчиков - больше еды уходит, лет этак с 15...

Андрей Редкозубов

С мальчишками проще, и не только в нынешнее время, а вообще по-жизни.

Аида Мамасадыкова

я тоже думаю, разницы особо нет. на девочек шмотки покупать надо, а на мальчиков спорт недешев сейчас. да и мальчика в лохмотья не оденешь. так что одинаково. и в моральном плане думаю тоже одинаково.

Са
Сая

одинаково

Лёха ***

На мальчика сначала денег меньше уходит - никаких платьев, косметики. . .Но, с другой стороны, мальчик куда-то должен потом жену привести. . .Так что потом мальчик - затратнее ))) А воспитывать - везде свои сложности. И радости ))

Алексей Попов

Обоих сложно. У каждого свои сложности.

Svetlana Lebedeva

у меня сын, он мне не в тягость, а насчёт девочек не знаю.

Валера Киевский

Да нет большой разницы, ребенок есть ребенок, и ему необходимо не меньше, чем взрослому.

Анна Коршунова

Девочку сложнее

Николай

Всё зависит от того, как воспитывать. Если родители хотят вырастить ответственного, доброго и грамотного ребенка - то усилий и средств придется приложить не мало как для мальчика, так и для девочки. А если просто хотят "продолжить род", то опять же и мальчик, и девочка будут одинаково обделены вниманием и заботой. Только мальчик будет быстрей обособляться от родителей и искать "настоящей семьи" среди сверстников, также стремиться к материальной самостоятельности. А девочка может замкнуться в себе, либо наоборот поспешит "стать взрослой".
Родители ответствены за воспитание детей!

Виталий Бондаренко

даже не знаю, зависит от воспитания