Димарик Дарманчев

актуально ли в наше время утверждение "мальчики, нельзя обижать девочек" если девочки достают..

Марина Матвеева

Актуально во все времена.

Мстислав Лыкович

В детском центре, где я работаю, девчонки гораздо более боевые, только и смотри, чтобы мальчишек не обижали))

Анжелика Качалина

актуально, а если девочки достают видимо есть причина

Ярослав Павловец

актуально, просто не надо с такими девочками водиться

Гена Сампара

да, актуально. женщины тоже мужчин достают, но драться нельзя, пусть с детства это понимают и впитывают

Анечка Жукова

Сейчас мужики как бабы, обижают и это плохо.... они считают себя правильными

Виолета Краун

Да актуально в физическом плане, в устном можно и ответить - правда не каждый имеет ум на то что бы поранить словом.