Кирилл Отдельнов

Что за странный метод воспитания - женщина убеждает школьника, что он особенный, из особенной семьи, особенных кровей, а

её сын от этого становится всё заносчивей, глупее и грубее с окружающими!

ЗАЧЕМ ОНА ТАК ПОСТУПАЕТ и ГДЕ она могла набраться столь странных методов ??!

Ольга Есенина

Просто дура с претензиями. Когда дите поставят на место, оно окажется в полной заднице. Будет с ним по психологам бегать.

Марта Зайцева

У женщины невротический тип личности. Они вечно фантазируют, мучаются из-за всякой ерунды и других мучают.

Алексей Кононов

Шизофрения на почве беспочвенного пафоса...

Кирилл

женщина нарцисс и поэтому так ребенка и воспитывает
неправильно это

Нэля Бикбаева

Что за женщина? Бузова?

Игорь Киселев

Интереснее - свой НИК как придумали?

Алексей Свиридов

Безотцовщина всему виной.

Д.
Демон ....

Ну, мож, они из дворян

Тимур Галиев

А ты проси у неё)