David

Какие есть особенности в воспитании мальчиков и девочек в семье? (рассуждение)

Владислав Плиско

У меня только девчонки. Сравнивать не с чем.

Дмитрий Шатров

лупить ремнем и тех и других

Лариса Шило

Зависит от возраста, наверное. Пока маленькие - нет особой разницы.. А вот постарше стоит и качества особенные воспитывать) У мальчиков - мужественность, а девочек - женственность))
Почитайте вот неплохую статью на этот счет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]