Егор Филиппов

есть ли разницаЕсть разница между воспитанием мальчиков и девочек, пока они ещё совсем маленькие?

Святослав Игоревич

Сиську сосут одинаково)))))

Жанна Свирская

Да нет, а какая например должна быть разница?

Алена Буцева

Есть. Я много читала на эту тему. Девочек чаще берут на руки, чаще обнимают. Мальчикам позволяют шуметь, не так сильно ругают за грязь

@L
@ Lusi @

девочки спокойнее в грудном возрасте, меньше орут и не так часто беспокоит животик

Mister X

пока сравнить не могу, у меня 2 сына, теперь жду дочу)

Га
Галина

да есть.. у меня первая доча ей сейчас 3,5 годика, второй сын почти 8 мес ему... мальчишки не такие эмоцианальные как девочки если свою дочку я не могла приучить к кроватке она до сих пор среди ночи к нам в постель прыгает все кого то боится... то мальчишка мой с самого начала и без проблем спит в кроватке... сына требовательней на много когда его все устраивает он молчит.. но стоит что то не по его будет до последнего на своем стоять когда как дочка уже успокоится и поймет что ей ничего не светит... да и она меньше орала....

Андрей Кукарин

Да особо не замечаю, над дочкой трясусь больше, занежила ее уже, с сыном была более строгой мамашей)

Нуралы

Мне кажется, что когда маленькие - нет особенной разницы) Хотя, конечно, родители себе могут много всего напридумывать. Почитайте вот статью психолога на этот счет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]